Возможно ли взять отпуск до декретного отпуска и получить декретные деньги, если я работаю учителем?

• г. Махачкала

Могу ли я уйти в отпуск до декретного отпуска. В декрет уйду где то в мае можно ли взять отпуск работаю учителем и получу ли я декретные деньги взяв отпуск до декрета? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе уцтм в отпуск до декретного отпуска и получите за этого отпускные, как того требует трудовое законодательство. Удачи Вам и всего самого наилучшего.