Могу ли я обналичить материнский капитал если первый ребёнок по суду проживает с отцом.

• г. Красноярск

Могу ли я обнуличить материнский капитал если первый ребёнок по суду проживает с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обналичить материнский капитал Вы не можете не при каких условиях. Это тяжкое преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 159.2 УК РФ.

Добрый день Любовь. Не советую вам даже писать об этом, где бы ни было. Есть способы обналичить мат. капитал но они не всегда законны. Использовать мат. капитал вы вправе только на улучшение жил. условий, образование детей или пенсия матери.