Возможно ли восстановить потерянные автоправа 1994 года без справки при большом сроке с момента утери?

• г. Хабаровск

Я потерял автоправа 1994 г, могу ли я сейчас их восстановить без справки. Я слышал что справка сейчас не нужна, но тут другой случай большой срок с потери.

Ответы на вопрос (3):

Я потерял автоправа 1994 г, могу ли я сейчас их восстановить без справки. Я слышал что справка сейчас не нужна, но тут другой случай большой срок с потери.

:

Для восстановления прав вам понадобится карточка водителя и действующая мед справка.

Добрый день, уважаемый Алексей

Предоставьте карточку водителя и пройдите медкомиссию на права.

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется медицинская справка

Удачи Вам и всего доброго!