Нет установленного общедомового счетчика - проблемы с платежами и показаниями - что делать?

• г. Самара

У нас сняли общедомовой счетчик и до сих пор не установили, а платежи начали присылать завышенные и показания как будто со счетчика. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменными требованиями к управляющей компании, ТСЖ, к тем кто обслуживает приборы учета, в случае отказа или бездействия, жаловаться в прокуратуру, жилищную инспекцию и т.п.