Здравствует могу ли я пересечь границу Казахстана если у меня есть должность по элементам?

• г. Омск

Здравствует могу ли я пересечь границу казахстана если у меня есть должность по элементам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, наложено ли приставами ограничение на Вас на выезд за границу или нет. Уточните непосредственно у приставов.

Спросить
Пожаловаться

Если племянница (16 лет, гражданство Казахстан) решила пересечь границу с Россией самостоятельно. ЕЕ пропустят на российской границе? Паспорт Казахстана у нее есть.

Как я могу пересечь границу РФ и Казахстана без загран паспорта, я гражданка Украины, в Казахстане живут мои родственники! У меня на руках внутренние документы Украины, и есть свидетельство о рождении г.Уральск Казахстан. Подскажите пожалуйста!

Гражданка Казахстана могу ли пересечь границуРоссия-Казахстан если паспорт сдала на получение печати на рвп?

Мне 17 могу ли я самостоятельно пересечь границу из Казахстана в Россию (гражданство Казахстан, есть загран паспорт) на учебу? Если да то нужно согласие родителей?

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я,Гражданка России, в июне с детьми пересечь границу России в Казахстан, если у меня в Казахстане проживает супруг. Он гражданин КЗ.

Я гражданка России, нахожусь временно в Ремпублике Казахстан. У меня временная прописка, по её истечению мне нужно пересечь границу, можно ли пересечь только границу Казахстана не пересекая границу России?

Я являюсь гражданином Казахстана, есть рвп в РФ, могу ли я пересечь границу Казахстан - Россия по удостоверению личности Казахстана?

(Просьба, ответить в ватсап, т.к. телефон в не зоны доступа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение