Здравствует могу ли я пересечь границу Казахстана если у меня есть должность по элементам?

• г. Омск

Здравствует могу ли я пересечь границу казахстана если у меня есть должность по элементам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того, наложено ли приставами ограничение на Вас на выезд за границу или нет. Уточните непосредственно у приставов.