Пересечение границы России в Казахстан с детьми при наличии супруга-гражданина КЗ - возможно ли?

• г. Краснодар

Могу ли я,Гражданка России, в июне с детьми пересечь границу России в Казахстан, если у меня в Казахстане проживает супруг. Он гражданин КЗ.

Ответы на вопрос (1):

Если доберётесь через административные границы до границы с Казахстаном - выпустят. Насчёт въезда вопрос к казахским юристам.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, проживаю сейчас в России моя супруга гражданка Казахстана, сейчас проживает в Казахстане в г.Алматы, как мне сейчас пересечь границу Казахстана с целью воссоединения с супругой в г.Алматы?

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданка Рк мой муж гражданин тоже Рк но подал документы на гражданство как я могу пересеч границу казахстан россия если нахожусь в казахстане.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Гражданка Казахстана могу ли пересечь границуРоссия-Казахстан если паспорт сдала на получение печати на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исходные данные: супруг - гражданин России; супруга - гражданка Казахстана, до конца текущего года постоянно проживает в Казахстане, с начала 2002 года будет постоянно зарегистрированна в Москве, ее мать - гражданка России. Супруги находятся в браке с июля месяца с.г. Спасибо.

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, есть вид на жительство. У меня дочь 4 годика - гражданка Казахстана. Могу ли я с ней сейчас в период закрытых границ, выехать в Россию? У меня там пожилые родители. А потом вернуться назад в Казахстан к супругу.

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение