Пересечение границы России в Казахстан с детьми при наличии супруга-гражданина КЗ - возможно ли?

• г. Краснодар

Могу ли я,Гражданка России, в июне с детьми пересечь границу России в Казахстан, если у меня в Казахстане проживает супруг. Он гражданин КЗ.

Ответы на вопрос (1):

Если доберётесь через административные границы до границы с Казахстаном - выпустят. Насчёт въезда вопрос к казахским юристам.