Механизм возврата платежа, ошибочно переведенного на расчетный счет ООО, и возможности подачи жалобы

• г. Воронеж

ИП ошибочно переведен платеж на расчетный счет ООО. На просьбу вернуть деньги, ответа не поступило, письма с юр. адреса возвращаются не врученными. Какой механизм возврата? Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поддавать исковое заявление в суд (арбитражный) о взыскании неосновательного обогащения. Удачи Вам и всего хорошего!

Позвоните на горячую линию банка и сообщите об ошибочном перечислении денежных средст, и, если деньги не сняты, вам должны вернуть их. Удачи.