Возможна ли отмена перевода на банковский счет при случайной ошибке и успешном проведении операции?

• г. Керчь

Существует ли механизм отмены (возврата) банковской операции, а именно перевода денежных средств с одного расчетного счета на другой расчетный счет, если перевод был осуществлен ошибочно и провелся успешно?

Ответы на вопрос (1):

Это почти нереально. Придется в судебном порядке возвращать