Необходимость независимой оценки для заключения соглашения о разделе имущества у нотариуса

• г. Казань

Чтобы заключить соглашение о разделе имущества у нотариуса нужна ли независимая оценка на квартиру, на автомобиль и на дом. имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира

Если нотариус потребует, и ему не достаточно будет кадастровой стоимости квартиры, то значит нужно сделать независимую оценку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.