Изменение оплаты за вывоз мусора в Магаданской области - где обратиться с жалобой?

• г. Магадан

Читала в интернете, что с 1 января 2017 года оплату за вывоз мусора будут брать с количества человек, прописанных в квартире, а не по квадратным метрам. Я проживаю в Магаданской области, уже прислали платежку за январь, где все по старому, насчитали по квадратным метрам. Куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 37 ЖК РФ - по квадратным метрам считаются коммунальные услуги - пока в этой части закон не менялся, возможно вы имеете в виду частные дома.