В магазине Магнит забыл оплатить батарейки - требуют признаться в краже

• г. Нижний Новгород

В магазине магнит забыл оплатить батарейки через неделю мне звонит содрудник магазина и говорит что я украл и должен прийти в магазин, но видео представить итказываются говорят если признаётесь то в палицию заявлять не будут...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае можете отказаться, требуйте предоставления доказательств в виде видеозаписи, фотофиксации и тому подобное.