Когда следует поменять паспорт после смены фамилии - до или после дня рождения?

• г. Красноярск

У нас свадьба 4 апреля этого года, мне 19 лет, а 7 апреля исполняется 20 лет, паспорт на замену отдавать нужно после дня рождения по смене фамилии или без разницы?

Ответы на вопрос (1):

Можете после дня рождения и фамилию сменить. В данном случае без разницы.