Документы для получения налогового вычета при частичном досрочном погашении военной ипотеки на квартиру

• г. Оренбург

Какие документы нужны для получения налогового вычета с собственных средст, вносил для частично досрочного погашения! Квартира купленна по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая декларация о доходах 3-НДФЛ и документы о сделке, в т.ч. подтверждающие передачу собственных средств в оплату приобретенного жилья. Ст.220 НК РФ.