Какие выплаты положены музыкальному руководителю в связи с уходом на пенсию по выслуге.

• г. Саратов

Какие выплаты положены музыкальному руководителю в связи с уходом на пенсию по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если музыкальный руководитель трудился в муниципальной организации это выплаты при выходе на пенсию по выслуге лет определяется внутренними локальными актами организации.