Алименты на троих детей - как распределяются и как влияет решение от первого брака?

• г. Улан-Удэ

Плачу алименты в твердой валюте (10000) на двоих детей от первого брака. В 2016 году родилась дочь от второго брака, жена подала на алименты. Вопрос: 1.как распределяются алименты на троих детей? 2. решение по алиментам от первого брака уже не действительно? В силу входит решение на троих детей по заявлению второй жены?

Ответы на вопрос (3):

1. Если Вы официально не трудоустроены, то алименты также будут взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.

2. Решение действительно, автоматически ничего не меняется.

Добрый день.

Если суд вынесет решение по иску вашей второй жены и оно вступит в силу, то первое решение перестанет иметь силу. Максимальный размер алиментов на детей 50% от суммы заработка.

Здравствуйте! На троих детей размер алиментов составляет 50 % от заработка или иного дохода родителя. Вторая супруга может взыскать алименты только на своего ребенка. Чтобы изменить размер алиментов на детей от первого брака, вам самому необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, в связи с рождением 3-го ребенка.