Риски открытия отдела розливного пива в продуктовом магазине в многоэтажном жилом доме в свете ужесточения закона - возможные штрафы и последствия

• г. Краснодар

Собираюсь открывать продуктовый магазин в многоэтажном жилом доме и планирую ставить отдел розливного пива. Пиво будет разливаться в этом же продуктовом магазине. Сейчас закон ужесточился и все специализированные пивные магазины в многоэтажных зданиях закрыли. Не нарвусь ли я на штраф в своем случае?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли пивом всегда оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации по одному вопросу - 10000 рублей по 100% предоплате.