Проблема с незавершенным строительством - как решить вопрос с разрешением на постройку гаража-бокса?

• г. Красноярск

В 2008 г. администрация города выделила землю гаражному кооперативу под строительство. Мой знакомый начал строить, но забросил это дело, а через 2 года переехал на ПМЖ в другой регион. В декабре 16 г. я обратился за разрешением на строительство гаража-бокса в администрацию города и получил отказ т.к. на участке обнаружено незавершенное строительство принадлежащим неустановленным лицам. В управлении по градостроительству сказали что могут разрешить только по решению суда. Какие должны быть мои действия по решению этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

В 2008 г. администрация города выделила землю гаражному кооперативу под строительство. Мой знакомый начал строить, но забросил это дело, а через 2 года переехал на ПМЖ в другой регион. В декабре 16 г. я обратился за разрешением на строительство гаража-бокса на этом-же месте в администрацию города и получил отказ т.к. на участке обнаружено незавершенное строительство принадлежащим неустановленным лицам. В управлении по градостроительству сказали что могут разрешить только по решению суда. Какие должны быть мои действия по решению этого вопроса?

На ваш вопрос я ответил.