Возможно ли не размещать информацию о моем хищении на сайте мирового суда или делать это анонимно?

• г. Владивосток

Я могу просить судью не размещать информацию о совершенном мной хищении на сайте мирового суда или размещать без указания моей фамилии и инициалов?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При размещении приговора секретарь судебного заседания должна обезличить его, т.е. убрать все данные. Удачи Вам и всего хорошего!