Как потребовать компенсацию за коммунальные платежи, оплаченные в течение трех лет, после подачи супругой на раздел квартиры?

• г. Кемерово

Три года не живу с женой. Комунальные услуги оплачивал сам. Два месяца назад она подала в суд на раздел квартирыпополам, могу ли я потребовать через судвсе комунальные счета которые я оплачивал три года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да имеете полное право. Подавайте встречные исковые требования, прикладывайте все квитанции, суд учтет это либо при разделе имущества, либо взыщет с вашей супруги эти денежные средства.

Могу ли я потребовать через судвсе комунальные счета которые я оплачивал три года. Можете, если на руках квитанции что платили именно вы.