Как вернуть или обменять неисправный ноутбук, купленный в Мвидео перед Новым годом?

• г. Саратов

Вопрос такой, покупал ноутбук в Мвидео перед Новым годом, сейчас с ним начались проблемы, сам перезагружается или вовсе может выключиться и не включается приходиться ждать время для того чтобы он включился, я хочу вернуть деньги за не качественный товар или поменять на новый другой марки с моей доплатой, что мне нужно сделать, в сам магазин ещё не обращался?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в магазин с письменной претензией, которую нужно составить в двух экземплярах, чтобы в магазине вам проставили входящий. В претензии указываете свое требование, что именно вы хотите и устанавливаете срок.

Пишите претензию на имя продавца и после проведения экспертизы, вам вернут деньги, если брак заводской. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, обращайтесь в магазин, пишите претензию продавцу, будет проведена проверка, только после этого можно будет решать вопрос с обменом или возвратом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.