Потерял ПТС и договор купли-продажи. Есть свидетельство о регистрации ТС. Как восстановить?

• г. Казань

Потерял птс и договор купли-продажи. Есть свидетельство о регистрации ТС. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор купли-продажи можно восстановить, только найдя контакты продавца. ПТС можно восстановить, обратившись в ГИБДД.