Имеет ли право на досрочную пенсию зубной техник

• г. Псков

Зубной техник-имеет ли право выхода на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!. К сожалению, зубной техник не сможет уйти на досрочную пенсию.

Только до 1 ноября 1999 года эта должность значилась в Списках профессий и должностей работников здравоохранения, деятельность которых дает право на досрочную пенсию. А вот в новые льготные Списки работа в должности зубного техника не вошла. Удачи и добра!