Куда можно обратиться на предвзятое отношение сотрудников колонии.

• г. Киров

Куда можно обратиться на предвзятое отношение сотрудников колонии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратиться можете в прокуратуру района по месту нахождения исправительной колонии. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.

За нарушением творящимися на территории колонии надзирает прокуратура за местами лишения свободы. Туда и пишите жалобу, а не в районную прокуратуру.

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру местонахождение колонию а также Можете написать В УФСИН жалобу. Всего хорошего приятного вечера.

Кировская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в Кирове находится по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 40