Как жаловаться на предвзятость зам начальника ИК-2 в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Хочу написать жалобу на зам начальника ИК-2 г Новосибирск у него предвятое отношение к осужденному он всячески ищет замечания и заставляет писать на него докладные ни чем не аргументированные и без доказательные подскажите куда жаловаться.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В случае дискриминации прав работника, он может обратиться в Трудовую инспекцию или в организацию на имя генерального директора.

Жалобу пишите на имя начальника ИК.

А не опасаетесь, что он потом вашего родственника в ШИЗО или СУСе сгноит? Если нет, то направьте жалобу в ГУФСИН России по Новосибирской области.

Прокурору по надзору, в УФСИН по региону.

Однако помните, что не прощаются такие обращения руководством ИК.

ЖАлоба подается, направляется в прокуратуру по надзору за ИУ области.