Возможность работы военного пенсионера в школьном образовании с дипломом Академии имени А.Ф. Можайского

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право военный пенсионер работать в школе педагогом дополнительного образования и классным руководителем, имея при этом диплом Академии имени А.Ф. Можайского?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право военный пенсионер работать в школе педагогом дополнительного образования и классным руководителем, имея при этом диплом Академии имени А.Ф. Можайского?

:

Да имеет право.