Возможно ли сочетание профессий учителя технологии и социального педагога/классного руководителя у девочек без педагогического образования, но с опытом работы по специальности швея?

• г. Краснодар

Может ли учитель технологии у девочек, не имея педобразования, а просто техникум по специальности "швея", работать в школе ещё и социальным педагогом и классным руководителем?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может.