Где взять справку что на карту приходит зарплата и как она называется.

• г. Серпухов

Где взять справку что на карту приходит зарплата и как она называеться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете получить справку из банка, в своей бухгалтерии, в предоставлении справки отказать не смогут. Можете также заказать справку 2-НДФЛ.

Добрый вечер. Вы должны взять данную справку непосредственно у своего работодателя что он перечисляет деньги на этот счет.

Где взять справку что на карту приходит зарплата и как она называеться.

В банке возьмите выписку, что счет зарплатный.