Как огородить собак для уменьшения лая и решить проблему с соседями?

• г. Москва

У меня нет средств для того, чтобы огородить моих 4 собак для того, чтобы они меньше лаяли. По этой же причине я не могу пока придумать ничего другого. А соседи скандалят, оскорбляют... Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

У меня нет средств для того, чтобы огородить моих 4 собак для того, чтобы они меньше лаяли. По этой же причине я не могу пока придумать ничего другого.

Соседи имеют право на тишину и спокойную жизнь. Поэтому, если у Вас нет средств на содержание собак, нужно определить им другое место жительства, - приют или другим людям. Либо ищите средства.

Мы с мужем имеем двоих детей, еще у мужа есть ребенок от первого брака, какой процент компенсации за оплату сада положен на детей.

Добрый день. Вы можете привлечь соседей к ответственности за оскорбления.

Татьяна, соседи могут выражать недовольство шумом в ночное время. Днем для их претензий нет законных оснований, если собаки лают на Вашей территории. Как правило, собаки лают от скуки, в замкнутом пространстве. Уделяйте им больше внимания, обратитесь к кинологу.