Влияет ли судимость за невыплаты кредита на трудоустройство в органы внутренних дел, и как указывать такую судимость в анкете?

• г. Владимир

Влияет ли судимость за невыплаты кредита при трудоустройстве в органы внутренних дел, и нужно ли о такой судимости указывать в анкете?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! С любой судимостью, даже погашенной, очень сложно устроиться в ОВД. Даже без таковой откажут, если не пройти ВВК, например.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Влияет только судимость по уголовным делам. Если в отношении Вас вынесен приговор то вряд ли сможете устроится в органы внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Я об этой судимости не чего не знаю, суд проходил без моего участия и не по уголовному делу!

Спросить
Пожаловаться

Ну здрасьте, приехали... А с чего тогда взяли, что это судимость? Судимость - это уголовщина. Вы о ней не можете не знать. Корректно задавайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Александр Сергеевич, в данном случае у Вас нет судимости. Это гражданско правовые отношения, а не уголовные.. думаю, что данный суд не помешает вам в трудоустройстве в ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. 12 лет назад была судимость, нужно ли указывать это в анкете при трудоустройстве? Анкету будут проверять при мвд.

Снимается ли судимость (условная)-1983 года? Указывать ли про поступлении на работу в анкете о судимости отца? Повлияет ли это на трудоустройство в военную часть на гражданскую должность?

Нужно ли указывать условную судимость 5 летней давности в анкете загранпаспорта, и прикладывать копию приговора или справку о погашеной судимости.

Сын освободился из мест лишения свободы в октябре 2017 года. Когда погасится его судимость? Есть ли такое понятие? И при трудоустройстве нужно ли указывать факт судимости и по прошествии какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Судимость после обязательных работ гасится! Но запись о судимости остается пожизненно! При устройстве на работу и при заполнении анкеты надо указывать, что была судимость? И как я понимаю судимость нельзя снять?

Я бы хотел узнать на что именно влияет при трудоустройстве справка о судимости и если в ней указанно что судимость погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение