Я живу в Дагестане я уже в однажды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз?

• г. Махачкала

Я живу в Дагестане я уже в одножды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз?

Ответы на вопрос (2):

я уже в одножды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз?

Здравствуйте! Не можете получить. Федеральный материнский капитал выдается один раз.

Я живу в Дагестане я уже в одножды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз
Только РЕГИОНАЛЬНЫЙ капитал, если это предусмотрено и принято в вашем субъекте.