Я живу в Дагестане я уже в однажды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз?

• г. Махачкала

Я живу в Дагестане я уже в одножды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз?

Ответы на вопрос (2):

я уже в одножды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз?

Здравствуйте! Не можете получить. Федеральный материнский капитал выдается один раз.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Дагестане я уже в одножды получила материнский ка питал могу ли я получить ее еще раз
Только РЕГИОНАЛЬНЫЙ капитал, если это предусмотрено и принято в вашем субъекте.

Спросить
Пожаловаться

Я лишена родительских прав на троих детей и уже получала материнский капитал и родила четвертого ребенка могу ли я получить материнский капитал ещё раз.

Полис получен в дагестане живу и работаю в новгородской обл! выехать в дагестан не могу! В январе истек срок полиса! Возможно ли в боровичах новгородской обл-получить новый полис!

Материнский капитал я уже получила с 2008 года, но с мужем я развелась. Затем я вышла замуж во второй раз и жду положение с четвёртого ребёнка, могу ли я получать ещё раз материнский капитал? Или это только один раз и все?

Я хочу узнать куда обротится при утерии свидетельство о рождение сына если я живу в другом городе и могу ли я получить новые если мы прописани в дагестане а живём в благодарном и нет возможности ехать в дагестан могу я получить благодарном.

Я прописинь республика Дагестан живу Ростов на дону можна выписать автоматически штоби не ехать Дагестане.

Я хотелабы узнать: дело в том что сама я родом из Дагестана и живу в Санкт петербурге год, родила третьего ребёнка здесь но предыдущих родила в Дагестане дело в том что хочю понять все полагающие мне деньги по уходу и.т.д могули я получить тут или для этого мне придётся ехать к себе в Дагестан? И ещё у меня нет регестрации нужнали регестрация если да то кокая постоянная или временная чтобы получить все пологающие мне выплаты?

По какой программе могу получить гражданство в Дагестане, будучи беженцем с юго-востока Украины, при условии, что отец является уроженцем Дагестана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут заира я получала незаконый материнский капетал меня осудили сейчас я родила могу я получить ещё раз капитал.

Помогите мне пожалуста. Живу я в г.Тольятти. Отдал Российский паспорт на обмен, по не пригодности. Теперь мне говорят, что мне по ошыбке дали гражданство, когда я был прописан в Дагестане с 1992 года 15 сеньтября. Запрос о прописке с бывшего места жительства потверждают. А на запрос в УФМС Дагестана о моём гражданстве, не отвечают. Я также получил и загран паспорт в 2007 в Тольятти, по запросу в Дагестан, по месту бывшего места жительства в Дагестане. Я 19 лет живу в России, хотя первые 2 года был прописан не постоянно и не могу это доказать. Теперь я завис в воздухе, и двое детей, которые родились в Тольятти. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение