Могут ли лишенные родительских прав родители получать материнский капитал повторно?

• г. Воронеж

Я лишена родительских прав на троих детей и уже получала материнский капитал и родила четвертого ребенка могу ли я получить материнский капитал ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

Маткапитал предоставляется только один раз.

Спросить
Пожаловаться

Уменя 3 детей, получила материнский капитал на 3 ребёнка в 2007 году. Потом родила 4 ребёнка, но на первых двоих лишена родительских прав. Ребёнок на которого получала материнский капитал и последний четвёртый со мной. Когда получила мат капитал брала единовременную выплату. Четвёртого ещё в капитал не внесла. Сейчас внесу четвёртого ребёнка, нужно как то закрывать этот капитал и получать другой?

Лишена родительских прав на троих детей, но ожидают рождение четвёртого ребёнка. Могу я получить родительский капитал? И если да,то какие нужны документы?

Полагается ли материнской капитал если мать была лишена родительских прав на троих детей. Родила четвертого и хочет востоновиться в правах на одного ребёнка, в этом случае может ли она получить капитал? Ранее капитал не был использован.

У меня пятеро детей но на троих я была лишена родительских прав. Двое живут со мной на кокого я могу получить материнский капитал на четвертого или пятого ребенка?

Скажите пожалуйста я лишена родительских прав на двоих детей моя мама получила материнский капитал я родила еще одного ребенка могу ли я получить материнский капитал на это робенка ему 1 год.

Женщина родила в первом браке троих детей, младший родился в 2004 году. Была лишена родительских прав на этих детей. Вышла замуж второй раз. Родила ребёнка в 2015 году, на которого её никто не лишал родительских прав. Сейчас беременна ещё одним ребёнком. Сможет ли при рождении этого ребёнка она получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишена родительских прав за троих детей материнский капитал за них не получала беременна четвертым могу ли я получить за него материнский капитал и сколько.

Имею ли я право получить материнский капитал если будучи не замужем родила троих детей двоих лешина родительских прав третий отказник. В данное время нахожусь в браке родила ещё троих детей один умер в возрасте двух с половиной лет от болезни второй лешина родительских прав третий находится со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение