Как объединить два кредита в один, при этом снизить процентную ставку.

• г. Иркутск

Как объединить два кредита в один, при этом снизить процентную ставку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Кроме того можете обратиться в любой другой банк для рефинансирования долгов.

Размер процентной ставки указан в кредитном договоре, который вы подписали. Изменить данный договор можно только по согласованию с банком.

Здравствуйте, Dimon! Вы можете обратиться по месту выдачи кредита с соответствующим заявлением, но такие решения это право банка, а не обязанность. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Объединить два кредита в один, можно только путем заключения дополнительного соглашения с согласия банка. Это возможно только в случае если оба кредита в одном банке.