Как получить компенсацию на приобретение дров без договора аренды или своего жилья в деревне?

• г. Иркутск

У меня проблема с получением компенсации на приобретение твердого топлива (дров). Я живу и работаю в деревне. Дом в котором я проживаю с ребенком я снимаю по устному договору с дочерью хозяйки (хозяйка умерла) документов на дом нет, договор аренды заключить не можем. Все справки по перечню данному мне в соц. защите я собрала, кроме договора аренды. Своего жилья у меня нет, работаю учителем. Договор соц. найма сельсовет заключить не может нет фонда. Как мне быть? Ведь проживая в деревне в Сибири не приобретать дрова не возможно. Соц. защита говорит нет жилья значит нет прав на компенсацию. Родственников у меня тут нет, прописана я в поселке 90 км. от места работы. Может быть есть хоть какой-то выход, возможность получать компенсацию хотя бы в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никакой компенсации в съёмном жилье, вы не получите и она вам не положена. Увы но таков закон. Удачи Вам и всего хорошего.