Поиск врачей, спасших жизнь - благодарность за высокую квалификацию и внимание

• г. Москва

В ночь с 24 на 25 декабря 2016 года по адресу г. Москва, ул. Ф. Полетаева, 32, корпус 4 Кв 17 была вызвана скорая к больной с сердечным приступом - Кудлаева Валентина Михайловна. Приезжали (если не ошибаюсь) врачи Олег и Андрей. Они меня спасли. Я даже спасибо им не сказала. Хочу найти и поблагодарить их за их внимание и высокую квалификацию. Помогите мне, пожалуйста, в этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в диспетчерскую скорой помощи, там точно знают когда у кого была смена в указанный период и смогут передать вашу благодарность. У нас таких данных нет.

"Помогите мне в этом, пожалуйста"
Валентина, вам нужно позвонить на свою подстанцию "Скорой помощи" .назовете дату выезда к Вам бригады и Вам оператор назовет фамилии врачей и когда они будут дежурить в следующий раз-Вы сможете их лично поблагодарить. Здоровья, удачи и добра!