Если в паспорте допустили ошибку в прописке и поставили аннулировано, а снизу новый штамп? Это нормально? Ничего страшного?

• г. Самара

Если в паспорте допустили ошибку в прописке и поставили аннулировано, а снизу новый штамп? Это нормально? Ничего страшного?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. НЕ видя документ сложно делать выводы. Исправления и дополнения должны фиксироваться "Исправленному верить" дата и должность лица его подпись и расшифровка. Таковы требования к исправлению в документах.

Ничего страшного, потому как лишних отметок нет, то паспорт действительный и регистрация тоже, волноваться не о чем в таком случае.

Дело в том, что сам еще не видел, т.к позвонили и сказали ждать долго и бумажек много им собирать, давайте мы вам так сделаем. Сначала согласился, но затем передумал, в итоге мне нагрубили и сказали может через неделю будет готов, берите и сами звоните и узнавайте.

Цитата:"ело в том, что сам еще не видел, т.к позвонили и сказали ждать долго и бумажек много им собирать, давайте мы вам так сделаем. Сначала согласился, но затем передумал, в итоге мне нагрубили и сказали может через неделю будет готов, берите и сами звоните и узнавайте."

Дождитесь ответа, а потом, если что, обращайтесь.