Возможно ли устроиться в другой ЧОП с отметкой в лицензии и как самостоятельно сняться с учета?

• г. Ростов-на-Дону

Долгое время я официально проработал в одном из ЧОПОВ устроен был официально лицензия имеется, при увольнение директор ЧОПА не захотел сам снимать нас с учёта в РОВД объяснил не хваткой времени. Вопрос Могу ли я устроится в другой ЧОП с этой отметкой в лицензии? Икак можно самому снятся с учёта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в лицензионно разрешительный отдел полиции где вы стояли на учете и вам разъяснят особенности оформления вашей работы при смене организации. В принципе наличие удостоверения охранника выданного в установлленном порядке не привязывает вас к конкретному месту работы.