Сотрудник гибдд не внес в пртокол страховую компанию. По муброгации выставляют иск. МОЖНО ЛИ В СУДЕ СОСЛАТЬСЯ НА ЭТУ ОШИБКУ И КАК?

• г. Красноярск

Сотрудник гибдд не внес в пртокол страховую компанию. По муброгации выставляют иск. МОЖНО ЛИ В СУДЕ СОСЛАТЬСЯ НА ЭТУ ОШИБКУ И КАК?

Ответы на вопрос (1):

Сослаться можно, только данная запись не влечет отмены протокола... Если вам выставили требование в порядке регресса (суброгации), попробуйте снизить сумму в рамках судебного заседания, проведя судебную экспертизу.