Как наказать сотрудника ГИБДД за ошибочное выписывание протоколов?

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудник гибдд выписал 4 протокола каждый протокол по 2000 рублей но один из этих протоколов окозался на 200000 рублей тоесть сотридник ошибся и теперь этот штраф висит в базе как просроченый. Могу ли я как то наказать этого содрудника за эту ошибку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего это техническая ошибка. Обратитесь с жалобой вышестоящему руководству на действия (бездействия) данного сотрудника ГБДД. удачи.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, обжалуйте постановление в суд, его отменят

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток. Если только в базе гиббд числиться, то напишите жалобу руководству чтобы убрали. В случае отказа, обращайтесь в суд.