Невозможность возврата страховки при оформлении кредита в ВТБ 24 - что делать?

• г. Уфа

Оформил Кредит в ВТБ 24 в сумму кредита сверху включили страховку. Когда на следующий лень пришел отказаться от страховки мне сказали, что страховка списывается единовременно и возврату не подлежит. Подождал пока закрою кредит полностью брал на 5 лет закрыл через 9 месяцев. Обратился в Банк с тем, что страховка не понадобилась, ответ был тот же. Звонил в Центробанк в центробанке сказали, что в течении 5 дней по закону должны были вернуть, а после уже по условиям банка! Возможно ли теперь вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос нужно читать условия вашего договора страхования. Иногда по договору страхования возврат страховой премии возможен.