В каком законе есть перечень кто относится к муниципальным служащим.

• г. Абакан

В каком законе есть перечень кто относится к муниципальным служащим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.

В Федеральном законе от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" установлены понятия муниципальной службы, муниципального служащего и муниципальной должности, а так же характеризуется реестр должностей муниципальной службы в субъекте Российской Федерации, соответственно в каждом субъекте свой реестр. Если Вас интересует какая то конкретная должность - советую посетить официальный сайт данного субъекта РФ.

В каком законе есть перечень кто относится к муниципальным служащим.

Изучите Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе"