Возможность открыть ИП без стартового капитала - актуально ли это в СПб и Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Открыть ИП нет стартового капитала. ..

Насколько на данный момент времени актуален этот вопрос в СПб...

Так как в ленинградской области к примеру под названием "займись делом"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете зарегистрироваться как ИП и по ст. 2 ГК РФ есть и риск. Можете и обратится для получения стартового капитала по плану.