Не плачу налог за авто как пенсионер сейчас 2 авто до 100 лс за что будет ли налог Амурская обл. Николай.

• г. Благовещенск

Не плачу налог за авто как пенсионер сечас 2 авто до 100 лс за что будет ли налог Амурская обл Николай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае льгота будет предоставлена только в отношении одного автомобиля, на второй придется платить налог, но сумма невелика (до 100 л.с. ставки очень низкие)

Удачи Вам и всего доброго!