Хочу на дому торговать, макаронами, консервы, сладости, соки. Что требуется для этого, какие документы?

• г. Краснодар

Хочу на дому торговать, макаронами, консервы, сладости, соки. Что требуется для этого, какие документы?

Ответы на вопрос (3):

Хочу на дому торговать, макаронами, консервы, сладости, соки. Что требуется для этого, какие документы?

Для начала перевести жилое помещение в не жилое.

Хочу на дому торговать, макаронами, консервы, сладости, соки. Что требуется для этого, какие документы?

Необходимо перевести Вашу квартиру в нежилой фонд, первоначально обратившись в БТИ, в администрацию города.

Далее необходимо наличие юридического лица. Оформляется либо ИП, либо ООО.

Добрый день. Что значит "на дому"? У Вас частный дом? Если да, то переводите дом и землю в соответствующий разрешенный вид пользования и торгуйте, зарегистрировавшись в качестве ИП. Если речь о квартире, то надо переводить ее в нежилое, обустраивать отдельный вход и т.д.