А что мне делать, до сих пор плачу УралСиб 30%,деньги я все не снимал на период поднятия ставки 30% остаток был 1\4

• г. Ярославль

А что мне делать, до сих пор плачу уралсибу 30%,деньги я все не снимал на период поднятия ставки 30% остаток был 1\4

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Руководствуйтесь условиями Вашего с банком договора. Если банк нарушил эти условия - Вы вправе обратиться в суд

Удачи Вам и всего доброго!