Не получается вернуть долг - опыт ликвидации ООО ПЛК BATYA в Самарской области

• г. Самара

В 2015 г. сдала мясо в колбасный цех ООО ПЛК "BATYA" Пестравского района Самарской области. В 2016 г. состоялся суд, который обязал выплатить долг ООО ПЛК BATYA. Заведено исполнительное производство судебным приставом, но в течении 10 месяцев я не могу получить свои денежные средства. ООО уже ликвидировано, в этом здании под другим названием новое ООО Раздолье. Обмануто огромное количество людей, которые являются владельцами личного подсобного хозяйства. Подскажите пожалуйста каким путём нам вернуть наши деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению если общества с ограниченной ответственностью больше нет, то уже никак не вернете денежные средства.

Удачи и всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, обращайтесь все обманутые в прокуратуру и просите возбудить уголовное дело в отношении руководителя ООО ф.и.о. по ст. 159 УК РФ мошенничество. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

[Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются. Удачи Вам и всего хорошего.