Варианты решения вопроса с получением справки 2 НДФЛ для сотрудника ООО, ликвидированного в 2016 году и без сданных в архив кадровых документов

• г. Тюмень

ООО было ликвидировано в 2016 году. Сотрудник обращается за справкой 2 НДФЛ. Кадровые документы не были сданы в архив. Какие есть варианты для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

ООО было ликвидировано в 2016 году. Сотрудник обращается за справкой 2 НДФЛ. Кадровые документы не были сданы в архив. Какие есть варианты для решения данного вопроса?
А в налоговой не запрашивали.

Здравствуйте. Если документы не сданы в архив, значит нужно выдать справку 2 ндфл о доходах сотруднику.

Удачи и всего хорошего.