Возможность сдачи справок 2-НДФЛ и 6-НДФЛ после ликвидации организации и последствия от невыполнения

• г. Самара

Организация ликвидирована 10 января 2017 года, но по ней не сданы справки 2 ндфл и 6 ндфл за 4 квартал, можно ли их сдать после ликвидации, если нет то что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

нет нельзя сдать и если ликвидирована то уже ничего не грозит, нет угроз

С уважением, Филатов Евгений Павлович.