Какие нужны справки собрать в бюро занятости, чтобы встать на учет по безработице?

• г. Уфа

Какие нужны справки собрать в бюро занятости, чтобы встать на учет по безработице?

Ответы на вопрос (4):

Ознакомьтесь.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"

Здравствуйте! В данном случае вам необходимы документы.

Для постановки на учет в Центре занятости населения:

- документ, удостоверяющий личность;

- справку о среднем заработке за год работы, предшествующий увольнению;

- трудовую книжку и другие документы, которые могли бы подтвердить ваш трудовой стаж;

- документы о полученном образовании и квалификации;

- свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции (ИНН).

Какие нужны справки собрать в бюро занятости, чтобы встать на учет по безработице?[quote][/quote]Нужно справку о заработной плате за последние три месяца, трудовую книжку и ваш паспорт Этих документов достаточно чтобы встать на учет.

Здравствуйте, обратитесь в центр занятости населения для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.