Как восстановить санки после их кражи и решить проблему с хранением в детском саду?

• г. Благовещенск

Вопрос такой: Мой Ребёнок ходит в сад на снегокате и другие дети большое количество! Ставили все санки в здании дет. сада под лестницой, но заведущия сказала что бы все ставили под её окна на улице, мол запрещено захломлять подлесничный проем, но сегодня их украли, чека нет, стоимость их 2000 т. р! Что теперь делать? Забыть?

Ответы на вопрос (3):

Но сегодня их украли, чека нет, стоимость их 2000 т. р! Что теперь делать? Забыть?[quote][/quote]

Обращаться нужно в полицию ст 141 УПК РФ по факту Кражи Согласно ст 145 УПК РФ полиция обязана провести проверкеу Быть может и удастся найти вора.

Здравствуйте Артем

Остается только обращаться в полицию по факту кражи.

Заведующая врядли возьмет ответственность за сохранность снегоката

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Артем

Можете предъявить претнзию заведующей, пускай возмещает стоимость и заявление в полицию

Удачи Вам и вашим близким!