Реабилитация в армии

• г. Москва

Прослужил два месяца сделали операцию в армии заворот кишок нужна реабилитация 2-3 месяца-могу ли комиссовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, после госпитализации должна быть назначена медицинская комиссия; в случае если будет принято решение о признании негодным или ограниченно годным, то должны будут комиссовать из армии. C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Про комиссию я и так знаю

Я спросила возможно ли или нет?

Цитата: "Про комиссию я и так знаю

Я спросила возможно ли или нет?"

Да, конечно, могут. Это будет страховой случай по службе в Армии. Подожена компенсация и т.д.